Войти

Желток

Лиля
Аминочка, 17 лет 10 месяцевЛиночка, 14 лет 2 месяца Ульяновск

И мне кажется рановато, нам желток педиатр с 8 месяцев разрешил вводить в прикорм

 

 

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010

Наверное,старой закалки))

0
25.08.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

крутовато.желток дают вроде как с 7 месяцев ,или 6-ти.а прикорм лучше вводить с овощей.мене всего шансов напасть на аллергию

0
25.08.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Мне свекровь советовала :) Но мне как-то страшно яйцо давать, наверное очень поздно такие вещи начну, вместе с мясом уже.

0
25.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

это аллерген вообще-то сильный... зачем???

0
25.08.2009
Бедный мой Лизеныш(((( Будущее меню (опрос)

Похожие записи