Девочки,кто-нить начинал прикорм с желтка??
И мне кажется рановато, нам желток педиатр с 8 месяцев разрешил вводить в прикорм
0
25.08.2009
Ответить
крутовато.желток дают вроде как с 7 месяцев ,или 6-ти.а прикорм лучше вводить с овощей.мене всего шансов напасть на аллергию
0
25.08.2009
Ответить
Мне свекровь советовала :) Но мне как-то страшно яйцо давать, наверное очень поздно такие вещи начну, вместе с мясом уже.
0
25.08.2009
Ответить