Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Москва

Ваш вечерний режим

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас примерно с 3 мес она сама установила режим 11 купаемся вечера и в 11"20 кушаем и 12 спим уже как штыки (как не пыталась нормальный ей сделать режим не получилась...пришлось смирится

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а просыпается во сколько тогда???? у нас тоже что-то похожее складывается

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

11;30 12;00 в этом районе ...щас она у меня начала только один раз кушать перед сном и иногда ночью просыпается если проголодалась и все

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ничего себе)) здорово,можно выспаться самой)))) мои около 10 просыпаются

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у них свой режим и они маленькие еще))нам то уже 10 мес....))))самое главное я поняла как бэбики режим себе делают лучше подстраиваться под него...

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

и ты жалуешься? мой до сих пор ночью кушать просит..в 4-5 утра

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

мои едят в 3,потом в 6,потом в 10!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

купаемся в 10-30, потом кушать. засыпаем и спим с 12. просыпаемся ночью в 3 и 6 чтобы поесть, а окончательно встаем в 7-7-30.  такая была более менее спокойная вчерашняя ночь. сегодня мужик подремал на ручках полчаса и до сих пор не в одном глазу.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

А я вот, неправильная мамаша, купаю деток днем, на ночь только подмываю. ну неудобно мне вечером это делать, а детям в таком возрасте абсолютно все равно во сколько их купают. последняя кормежка у нас в 23-24ч и до 7-8 часов утра мы спим. ночью не едят давно.

 

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Это здорово,что ночью дают спать)) А мы просто приучили,что купание- как сигнал ко сну)))) поэтому всегда стараемся купать!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

просто они у меня искусственники, поэтому кормимся мы по режиму. Сейчас на ночь кашку даю и сытые детки спят до утра.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А ты кашу когда начала давать? мы на СВ и тоже на режиме)))) Можно ли немного кашки на ночь +молоко,чтоб наедались получше?

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

кашу уже давно кушают, начала давать месяцев в 5 наверно. Я вобщем-то так и делаю, даю кашку, потом они смесью доедают и спать до утра:))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мечта молодой мамы))) ночью пыталась обмануть теплой водичко(((((((((((( ха!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Мы купаем в пол 9, засыпает в 10 +/- пол часа.

Слушай, а как ты деток купаешь- по очереди?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Муж купает по очереди,а я - принимающая)))) + еду готовлю,одеваю))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Прикольно конечно что  сразу двое - мальчик и девочка, но сложно наверно. Ты молодец

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

спасибо!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
Везет вам девченки! у нас с этим вообще бардак! мы как порядочные в 20,30 где-то купаем, кормим и даже засыпаем бывает, но через час снова подьем и веселимся, потом можем заснуть где-то около 24, но через полчаса - опять у нас веселье. и так до 2,30-3,00. кормлю потом в 6 утра и в 9. встает если не будить - в 11,30 -12,00, пыталась будить в 8-9 - засыпаем все равно в 2,30 - 3,00.. не знаю уже что и делать.. нас правда беспокоят боли в животике, сейчас вот от них пролечимся - может получше станет... сам кстати никогда не засыпает - все на руках.. я это тоже с болями связываю.. нам уже почти 5 мес и весим мы 7,5 кг.. у мамы уже мышцы на руках невооруженным глазом видно =)))
0
29.08.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

стараюсь купать около 19.00, потому что может покушать и уснуть в 20.00, а может и 22.00, когда как, в зависимости от этого просыпается кушать утром в 6 или в 8, но после этого спать сразу не хочет, развлекаемся 1 -1.5 часа, после этого пару часов опять спит

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже часто бывает после утреннего кормления (раннего завтрака) может веселиться около часа,а потом опять спать

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

купаем часов 10 вечера, но не каждый день. Засыпает сейчас около 11, но он и после этого продолжает есть, просто во сне уже кормлю.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

наших тоже с бутылкой кладешь и спя кушают уже)))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Раньше купали в 21 00,кушать и спать

А последний месяц Ксеня сама себе сдвинула время,

теперь купаемся в 22 00,22 30 и дальше по плану

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Моему Илюшке на след неделе 4 месяца... С самого рождения у нас режим - в 21,00 отбой... +-30 минут...  Купаемся за 30 минут до сна...На первом месяце сложновато было с этим .. а сейчас Илюшка прям засыпает к этому времени...

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

купаемся в 20.00,засыпаем после 2 съеденой бутылки ( 22.00),ночью можем просать всю ночь,можем кушать и каждые 2 часа,а можем встать и 1 раз ночью......подъем в 6-7 утра....

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

купаемся в 20-20:30, засыпает в 21-21:30 макс. потом кормимся в 2-3 часа, в 5-6 и в 8 подъем...так вот.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

купаем в 20-30, в 21 ест и к 22 засыпает. подъем около 7 или 8. ест ночью по разному, чаще много раз.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Купаемся где-то в 9.40, кушаем в 10 и сразу засыпаем. В 6 просыпаемся покушать и потом спим где-то до 9.30-10.00

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
У нас 20-20.30 купание,потом кушаем и спать. Ночью кушаем в 1, 4, 6. Подъем в 7.30. Днем кушает каждые 2 часа. 30 минут после еды спит, потом 1,5 часа гуляет. Я бы хотела подругому,но доча хочет так
0
29.08.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

мы в 20.45 начинаем купаться и в 9ю30 уже спим с титей в обнимочку

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

купаю в 22-22,30, в 23 засыпает

в 11 просыпается

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы купаем где-то в 10 вечера, а спать ложимся в 12 примерно

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

купаемся в 20.00, иногда в 21.00, но четко в 21.30 уже отбой

0
29.08.2009
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Купаемся в 8.30-9.00 и сразу баиньки.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

купаемся в 22, кушаем и в 22:30-23 спим

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

купаю в 8,пол 9 кушаем и спать)

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

В 6:30-7 вечара

засыпаемв7 -7:30

0
29.08.2009
Нужен массаж СРОЧНО! Пошел пятый...!!!!!!!!

Похожие записи