Скажите, во сколько вы купаете детей, во сколько последнее кормление и во сколько засыпают ваши детки в 4-6мес ?????????
у нас примерно с 3 мес она сама установила режим 11 купаемся вечера и в 11"20 кушаем и 12 спим уже как штыки (как не пыталась нормальный ей сделать режим не получилась...пришлось смирится
а просыпается во сколько тогда???? у нас тоже что-то похожее складывается
11;30 12;00 в этом районе ...щас она у меня начала только один раз кушать перед сном и иногда ночью просыпается если проголодалась и все
ничего себе)) здорово,можно выспаться самой)))) мои около 10 просыпаются
у них свой режим и они маленькие еще))нам то уже 10 мес....))))самое главное я поняла как бэбики режим себе делают лучше подстраиваться под него...
и ты жалуешься? мой до сих пор ночью кушать просит..в 4-5 утра
мои едят в 3,потом в 6,потом в 10!!!
купаемся в 10-30, потом кушать. засыпаем и спим с 12. просыпаемся ночью в 3 и 6 чтобы поесть, а окончательно встаем в 7-7-30. такая была более менее спокойная вчерашняя ночь. сегодня мужик подремал на ручках полчаса и до сих пор не в одном глазу.
А я вот, неправильная мамаша, купаю деток днем, на ночь только подмываю. ну неудобно мне вечером это делать, а детям в таком возрасте абсолютно все равно во сколько их купают. последняя кормежка у нас в 23-24ч и до 7-8 часов утра мы спим. ночью не едят давно.
Это здорово,что ночью дают спать)) А мы просто приучили,что купание- как сигнал ко сну)))) поэтому всегда стараемся купать!
просто они у меня искусственники, поэтому кормимся мы по режиму. Сейчас на ночь кашку даю и сытые детки спят до утра.
А ты кашу когда начала давать? мы на СВ и тоже на режиме)))) Можно ли немного кашки на ночь +молоко,чтоб наедались получше?
кашу уже давно кушают, начала давать месяцев в 5 наверно. Я вобщем-то так и делаю, даю кашку, потом они смесью доедают и спать до утра:))
Мечта молодой мамы))) ночью пыталась обмануть теплой водичко(((((((((((( ха!!!
Мы купаем в пол 9, засыпает в 10 +/- пол часа.
Слушай, а как ты деток купаешь- по очереди?
Муж купает по очереди,а я - принимающая)))) + еду готовлю,одеваю))
Прикольно конечно что сразу двое - мальчик и девочка, но сложно наверно. Ты молодец
стараюсь купать около 19.00, потому что может покушать и уснуть в 20.00, а может и 22.00, когда как, в зависимости от этого просыпается кушать утром в 6 или в 8, но после этого спать сразу не хочет, развлекаемся 1 -1.5 часа, после этого пару часов опять спит
У нас тоже часто бывает после утреннего кормления (раннего завтрака) может веселиться около часа,а потом опять спать
купаем часов 10 вечера, но не каждый день. Засыпает сейчас около 11, но он и после этого продолжает есть, просто во сне уже кормлю.
наших тоже с бутылкой кладешь и спя кушают уже)))
Раньше купали в 21 00,кушать и спать
А последний месяц Ксеня сама себе сдвинула время,
теперь купаемся в 22 00,22 30 и дальше по плану
Моему Илюшке на след неделе 4 месяца... С самого рождения у нас режим - в 21,00 отбой... +-30 минут... Купаемся за 30 минут до сна...На первом месяце сложновато было с этим .. а сейчас Илюшка прям засыпает к этому времени...
купаемся в 20.00,засыпаем после 2 съеденой бутылки ( 22.00),ночью можем просать всю ночь,можем кушать и каждые 2 часа,а можем встать и 1 раз ночью......подъем в 6-7 утра....
купаемся в 20-20:30, засыпает в 21-21:30 макс. потом кормимся в 2-3 часа, в 5-6 и в 8 подъем...так вот.
купаем в 20-30, в 21 ест и к 22 засыпает. подъем около 7 или 8. ест ночью по разному, чаще много раз.
Купаемся где-то в 9.40, кушаем в 10 и сразу засыпаем. В 6 просыпаемся покушать и потом спим где-то до 9.30-10.00
мы в 20.45 начинаем купаться и в 9ю30 уже спим с титей в обнимочку
купаю в 22-22,30, в 23 засыпает
в 11 просыпается
мы купаем где-то в 10 вечера, а спать ложимся в 12 примерно
купаемся в 20.00, иногда в 21.00, но четко в 21.30 уже отбой
Купаемся в 8.30-9.00 и сразу баиньки.
купаемся в 22, кушаем и в 22:30-23 спим