Войти

Пошел пятый...!!!!!!!!

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

imageПОЗДРАВЛЯЮ ,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие классные малышуси-Нюхают еду)))))Ха-ха!

а фрисолак хорошая смесь?

0
30.08.2009

Нда,мы все-все нюхаем))))) мама чавкает рядом и дает все нюхать,а до них уже,я смотрю,доходит смысл чавканья и они понимают,что мама- ЕСТ))))) надеюсь,что смесь хорошая)) я ее с самого начала даю!другую просто не пробовали!за поздравление спасибки!

0
30.08.2009
Ваш вечерний режим Коровка загибается

Похожие записи