Ириша Психолог Одинцово Не хватает снега?! Введите в Гугл "let it snow" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я Лондон Снежоооок) а песни что показываются первые уже задолбали( крутят через раз .. 0 18.12.2011 Ответить Ириша Психолог Одинцово Еще недельку песни потерпеть осталось)))) 0 19.12.2011 Ответить Я Лондон Снега хочу! У нас дождь херачит.. 0 19.12.2011 Ответить наталия Луганск хотя бы в гугле снег увижу)))) 0 20.12.2011 Ответить Режим? Есть ли он? ох уж эти детки! Похожие записи Огоньки в снегу Вам сейчас на все хватает? Не хватает... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027