Войти

Не хватает снега?!

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Снежоооок) а песни что показываются первые уже задолбали( крутят через раз ..
0
18.12.2011
Еще недельку песни потерпеть осталось))))
0
19.12.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Снега хочу! У нас дождь херачит..
0
19.12.2011
наталия
Кира, 14 лет Луганск
хотя бы  в гугле снег увижу))))
0
20.12.2011
Режим? Есть ли он? ох уж эти детки!

Похожие записи