Ириша Психолог Одинцово ох уж эти детки! Уложила детей, потом захожу в спальню, а там...спят мои сладкие...умиляюсь.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему _Natalis_ Москва WOW!!! Какие же вы волосатенькие))))) 0 10.01.2012 Ответить Иришка Ульяновск 0 09.01.2012 Ответить Елизавета Киев Какая красота!!! Загляденье!!!)) 0 09.01.2012 Ответить morast Санкт-Петербург какое счастье! 0 09.01.2012 Ответить Татьяна Конаково боже, как мило.... 0 09.01.2012 Ответить Не хватает снега?! Решилась и уволила няню... Похожие записи Мои детки!!! Родилась наша детка В чём спят ваши детки? А в чем ваши детки спят? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027