Мои хотелки на море...
Я четко поняла, что хочу следующую зиму зимовать в теплых краях)) чтобы море-океан, чтобы песочек, солнышко, детки мои в песочке рядышком и чтобы никакого снега, шапок, теплых курток!!! Я хочу на море!!!!!!! И по другому никак!!! Эх... Буду прилагать усилия!!
Мы в Тайланде были в прошлом году, но без Ника.Очень понравилось ! И если дикарями ехать и снимать бунгало всё очень доступно. Вот мечтаю в след.году с двумя на месяцок сгонять.Можно скооперироваться ))))
0
13.01.2012
Ответить
Вот вот!!! И я туда же!!!!
Скооперироваться было бы круто! Маской тусовкой))
Скооперироваться было бы круто! Маской тусовкой))
0
13.01.2012
Ответить
Девочки,у меня квартира в Турции,мы туда с малышом летим в конце марта.Если кого заинтересует могу подыскать квартиру на съем,там очень здорово,свой бассеин,до моря 100 м,свежие копеечные продукты,да и мне веселее будет если вы прилетите :)
0
18.03.2012
Ответить
Мы пока без папы едем,он к нам в отпуск прилетит.В том году я там беременная была,в нашем доме кВ напротив снимали дведевченки с девочкой 1,7 3 мес, примерно 500$.Ну давайте уже прилетайте,там здорово и наша тетя врач полностью "за"
0
19.03.2012
Ответить
просто нас папа хочет на лазурку отправить))) а я летом впринципе и тут бы осталась, так как за городом живем) но вот зимой свалить хочу!
0
19.03.2012
Ответить
и я об этом мечтала с подругой и детишками на зимовку в тай,вот только я родила ,а она нет.как теперь быть...папу уговаривать надо.
0
13.01.2012
Ответить
У нас тоже папу надо уговаривать) ему хочется с нами, а работа не отпускает((
0
14.01.2012
Ответить
мы вот тоже с мужем в том году решили зимой...да в теплые края!!!!!!!!))))...вот сынишку оттуда... из теплых-то краев и привезли
...первый раз в жизни были на море,в Турции
0
12.01.2012
Ответить
Можно найти спец санаторий чтоб для семей с грудничками))))
Блин, тоже хочу!!!!! Пошла искать....
0
13.01.2012
Ответить