Войти

Мои хотелки на море...

_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Хорошее желание)))) Пусть сбудется))))

0
12.01.2012
Очень на это надеюсь) а то достало мерзнуть,
0
12.01.2012
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок

Мы в Тайланде были в прошлом году, но без Ника.Очень понравилось ! И если дикарями ехать и снимать бунгало всё очень доступно. Вот мечтаю в след.году с двумя на месяцок сгонять.Можно скооперироваться ))))

0
13.01.2012
Вот вот!!! И я туда же!!!!
Скооперироваться было бы круто! Маской тусовкой))
0
13.01.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва
Девочки,у меня квартира в Турции,мы туда с малышом летим в конце марта.Если кого заинтересует могу подыскать квартиру на съем,там очень здорово,свой бассеин,до моря 100 м,свежие копеечные продукты,да и мне веселее будет если вы прилетите :)
0
18.03.2012

Как заманчиво) надо мужа потрясти)

0
19.03.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы пока без папы едем,он к нам в отпуск прилетит.В том году я там беременная была,в нашем доме кВ напротив снимали дведевченки с девочкой 1,7 3 мес, примерно 500$.Ну давайте уже прилетайте,там здорово и наша тетя врач полностью "за"
0
19.03.2012

просто нас папа хочет на лазурку отправить))) а я летом впринципе и тут бы осталась, так как за городом живем) но вот зимой свалить хочу!

0
19.03.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

А куда именно хочется?

0
13.01.2012
На самуи)
0
13.01.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Эх, здорово))))) Желаю удачи в исполнении))

0
13.01.2012
Спасибо)
0
13.01.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 8 месяцев Москва
и я об этом мечтала с подругой и детишками на зимовку в тай,вот только я родила ,а она нет.как теперь быть...папу уговаривать надо.
0
13.01.2012
У нас тоже папу надо уговаривать) ему хочется с нами, а работа не отпускает((
0
14.01.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 8 месяцев Москва
да и не оставишь его одного на долго...жалко
0
14.01.2012
жалко...но на месяцок то можно)
0
15.01.2012

мы вот тоже с мужем в том году решили зимой...да в теплые края!!!!!!!!))))...вот сынишку оттуда... из теплых-то краев и привезли...первый раз в жизни были на море,в Турции

0
12.01.2012
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Можно найти спец санаторий чтоб для семей с грудничками))))

Блин, тоже хочу!!!!! Пошла искать....

0
13.01.2012
Решилась и уволила няню... Раз уж пошла такая пьянка, то и я поменяюсь)

Похожие записи