Подарили Бо на ДР дом) пришел неделю назад и счастью нашему нет предела
Дом пока не покрашен, плинтуса еще не прибили


Подарили Бо на ДР дом) пришел неделю назад и счастью нашему нет предела
Дом пока не покрашен, плинтуса еще не прибили


Обалдеть просто, Ириш! Дом фантастический, мечта моего детства.
да))) мы уже предложили Бо переехать туда жить)
Класс! ) На дневной сон вполне можно его там укладывать. )
если бы днем он еще и спал)))
а, ну да, мы днем тоже не спим.... )
неправильные у нас дети)))
ух ты!!! а кто это вам делал??? мы Арине на даче тоже хотели такой!!! и во что обошлось??
вот тут заказывали дополнительно окна и кровлю заказывали, получилось 28 с копейками
вообще здорово! тоже хочу!
ага))) для детей самое оно)))
нет( заказывали))) сама бы я такого наваяла))))
очень класно, яч в детстве всегда хотела себе домик, строили сами. прикольно было, а сейчас для деток такой бы тоже сделала
я посмотрела как они делают и решила что надо сделать продолжение) сейчас буду думать что и как и попробуем сами достроить)
по сути нечего сложного, было бы время и желание
в принципе да))) вот только со временем не очень((( а так идей мильЁн)))
я иногда даже завидую Бо))) мне бы таких родителей))
Сегодня мужу вечером покажу ...