Ездила сегодня с детьми на развивашки и выходя из машины выронила телефон. Обнаружив это вышла на улицу, а его и след простыл. Все действо заняло около 5ти минут. Муж сказал что в 11.03 был звонок от меня, а в 11.07 телефон уже был выключен((( Телефон хоть и айфон, но весьма, даже очень пошарпан, дисплей разбит, а кнопка не работала. Но жалко не телефон, а фотографии!! их было около 800((((АААААА рыдаю! там два года моей жизни! Ну что за люди! меня можно найти без проблем! в телефоне естиь приложения через которые со мной можно связаться((( вся в расстроенных чувствах! написала им. попросила скинуть куда нибудь фото(( Жалко фотографии!!!
Мой муж тоже недавно дорогущий телефон потерял. Почему-то люди неохотно мобильники возвращают, а мне тут на днях потеряную банковскую карту вернули, вот я была удивлена порядочности людей!
Фотки конечно жалко очень. Не помню, у кого-то в блоге читала, что человеку потом с украденного компа все фотки и данные на диск записали и подбросили. Совестливые воришки!
А я скачиваю фотки почти каждый день.
я написала сообщение, чтобы фотки скинули куда нибудь) очень слезно просила
Знаешь, чтоб с айфоном разобраться, как и куда скачивать нужно опыт иметь (я до сих пор не умею), есть вероятнось, что они даже если захотят - не смогут. Конечно очень-очень обидно. (( будем надеяться на лучшее! )
нет, как раз фото там можно без проблем скинуть) там появляется окно при подключении именно с фото)
муж смеялся надо мной, сказал что я умудрилась потерять айфон в день презентации нового)