Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Выхожу из подполья

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

правильно, Ир =) смотри какое солнышко! =) весна все-таки =))

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

да что то весна не радует(((( мерзковастенько

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

а нам из окошка очень солнышко греет =) вторую неделю не гуляемм... температурим под 40кет..

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

У нас тоже солнышко и снег таять начал))) мокро и мерзко

бедные!! Что ж вас так((( мне во вторник прошлый зуб удалили, так я тоже неделю в лежку((( уже достало болеть! Поправляйтесь!

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Звенигород

спасибо =)) вы тоже =)

0
09.04.2013
...... Уля и кружка

Похожие записи