Подепрессировала и хватит! А то реально загнаться можно!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Звенигород
правильно, Ир =) смотри какое солнышко! =) весна все-таки =))
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
да что то весна не радует(((( мерзковастенько
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Звенигород
а нам из окошка очень солнышко греет =) вторую неделю не гуляемм... температурим под 40кет..
0
09.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одинцово
У нас тоже солнышко и снег таять начал))) мокро и мерзко
бедные!! Что ж вас так((( мне во вторник прошлый зуб удалили, так я тоже неделю в лежку((( уже достало болеть! Поправляйтесь!
0
09.04.2013
Ответить