Не прошло и полугода как я начала испытывать от вождения кайф! Мне уже не так боюсь других машин. Инструктор гоняет меня по извилистым дорогам, учит вписываться в повороты! Это круто! я наверное в прошлой жизни была гонщиком.
Не прошло и полугода как я начала испытывать от вождения кайф! Мне уже не так боюсь других машин. Инструктор гоняет меня по извилистым дорогам, учит вписываться в повороты! Это круто! я наверное в прошлой жизни была гонщиком.