Мучилась я мучилась, пошла сегодня и купила подушку для беременных :) Какой кайф! Прям тороплюсь доделать все дела, чтобы поскорее уже лечь спать с ней :)
Живот вырос, не могу ни в какой позе лежать, только обложившись подушками вокруг, но они постоянно падают, посмотрим, что будет с этой)
Подушка для беременных
я ттт всегда на боку спала, поэтому дискомфорта живот не вызывает, и в прошлую ттт нормально до самого конца спала
0
30.06.2014
Ответить
Попробовала- муж теперь говорит "ты вместо меня теперь подушку обнимаешь!" и действительно- мужа с подушкой у меня обнять не получается)))) не скажу что муж недоволен, раньше наоборот жаловался что я его тискаю и что я жаркая))) но ревность в голосе присутствует))))
0
03.07.2014
Ответить
мне тоже говорит — выкидывай эту подушку, она мне мешает))) говорит, спи с ней, только когда меня нет)))
0
03.07.2014
Ответить
Удобная штука! Меня очень выручала! Я ей до сих пор пользуюсь, когда лёжа кормлю.
0
01.07.2014
Ответить
А я вообще думаю теперь, как без нее спала раньше) постоянно подкладывала себе подушки и одеяла везде)
0
01.07.2014
Ответить
И я хочу, мне лежать целыми днями неудобно!!)) Сколько стоит?)
0
30.06.2014
Ответить
Они разные бывают, по форме, размеру и цене ) Я купила самую обычную в буду мамой за 1400 р.
0
30.06.2014
Ответить
Да, мне очень удобно было спать сегодня) У меня самая простая — дугой, потом хочу еще буквой U огромную купить, когда уже домой переедем после ремонта на нашу большую кровать)
0
30.06.2014
Ответить
И кстати действительно помогает тем, кто ее умеет спать на боку))) я тоже с ее помощью по-тихоньку отвыкаю на животе спать
0
03.07.2014
Ответить