Войти
планирую беременность Краснодар

Девочки завтра уже день х, две полоски, можно ли завтра на узи уже так как болит сильно живот и чуть

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Саратов

По УЗИ полное яйцо вы увидите только через неделю

0
23.04.2018

Но с врачем в любом случае нужно проконсультироваться почему выделения..

0
22.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

На УЗИ ещё плод не увидят. Только ХГЧ в динамике делать.

0
22.04.2018
Новокузнецк

Идите к врачу . Вам назначат сохранение.

0
22.04.2018
планирую беременность Краснодар

Спасибо девочки

0
22.04.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А чем поможет узи?

0
22.04.2018
Скажите повторюсь немного с вопросом, эффективен ли детский нурофен( суспенз) и гриппферон при прост 1 день до дня х

Похожие записи