Привет. Я завтра иду на второе УЗИ. Думаю уже наверно скажут пол ребенка,волнуюсь даже. Только чтоб было все хорошо. У вас какие ощущения были? Пишите мне,пообщаемся)))
Привет) Удачи тебе завтра) И сообщай, кто в домике живет)
0
06.08.2013
Ответить