Войти
Чебоксары

Повторное повышение температуры. Кашля и насморка как такового нет

А кровь сдавали перед тем как антибиотики начали пить? Мне кажется что тут уместно сдать анализы, без них сложно что то сказать. Я обычно лечу так: если заложенность пшикаю Риномарис, нравится что быстро нос начинает дышать после него и на ночь действия хватает, и морскую воду содержит. Потом промываю морской водой. Если сопли зеленые или жёлтые полидексу добавляю. От кашля лазолван или флюдитек. Температуру снижаю от 38,5 только. Много и часто даю пить.
0
26.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
У нас недавно было похожее. Горло слегка красное, ни соплей, ни кашля, только температура под 40 была. Тоже выписали противовирусное, но нам оно не помогало. Ну мы маленькие, нам 2.7 было, я вызвала скорую, положили в больницу. В итоге бронхит.даже не знала, что он бывает без кашля.
0
17.09.2018
Детский сад

Похожие записи