Войти
Чебоксары

Детский сад

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Есть два варианта: 1. Лично подойти к заведующей того сада, в который хотите и пообщаться. 2. Написать заявление о переводе из одного сада в другой. Либо лично относите своё заявление в необходимое учреждение, либо это можно сделать через сайт МДОУ, если такой у вас имеется.
0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Думаю, вам лучше подъехать в Управление Образования, в часы приема, и со специалистом уже все обговорить. У нее же на руках все данные.
0
17.08.2018
Повторное повышение температуры. Кашля и насморка как такового нет

Похожие записи