Войти
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

22 дпп

Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 2 месяцаСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

У меня на 20 дпп тоже только пя увидели. Сказали приходить через 10 дней. Вот жду)

0
22.09.2018
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

Потом напишите как Ваши дела. Удачи Вам! Всё будет хорошо

0
23.09.2018
Юляша
Сладкий малыш, 7 лет 2 месяцаСолнце, 26 летПупсик, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое! И вам Удачи)

0
23.09.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

22ДПП реально рано для СБ. Я лежала на сохранение с 20ДПП где то до 35 ДПП, СБ услышали только на 28ДПП ито очень слабо. Я не успокаиваю, просто действительно рано.

0
22.09.2018
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

Сапасибо!😊 Но Ваш ответ успокоил меня😊😊😊 Теперь думаю что что-то рановато мне назначили повторное узи на 27дпп😁

0
23.09.2018
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Раз желточный мешочек есть, значит вот вот появится эмбрион и сб, потерпите ещё недельку, 1,5

0
22.09.2018
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

Спасиииибо за ответ😊 Буду ждать

0
23.09.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Не накручивайте себя , подождите немножко.

0
22.09.2018
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

Постараюсь, Спасибо😊

0
23.09.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

у меня не эко, но на узи 5-6 недель также не было эмбриона в обе беременности.

0
23.09.2018

Через неделю все услышите-ещё рано.

0
22.09.2018
Эмилия
Герман, 7 лет 1 месяц Волгоград

🙏🙏🙏

0
23.09.2018
15 ДПП УЗИ на 26 ДПП

Похожие записи