Сегодня 22 дпп, мне сделали УЗИ. Есть одно плодное яйцо и жм, а самого эмбриона не видно. По узи поставили срок 5-6 недель. Врач успокаивает, говорит что так может быть и назначил узи на 27дпп. Девочки у кого так было? У меня же еще есть шанс услышать сердечко моего малыша?
У меня на 20 дпп тоже только пя увидели. Сказали приходить через 10 дней. Вот жду)
0
22.09.2018
Ответить
22ДПП реально рано для СБ. Я лежала на сохранение с 20ДПП где то до 35 ДПП, СБ услышали только на 28ДПП ито очень слабо. Я не успокаиваю, просто действительно рано.
0
22.09.2018
Ответить
Сапасибо!😊 Но Ваш ответ успокоил меня😊😊😊 Теперь думаю что что-то рановато мне назначили повторное узи на 27дпп😁
0
23.09.2018
Ответить
Раз желточный мешочек есть, значит вот вот появится эмбрион и сб, потерпите ещё недельку, 1,5
0
22.09.2018
Ответить
у меня не эко, но на узи 5-6 недель также не было эмбриона в обе беременности.
0
23.09.2018
Ответить