Всем привет ! Все чаще стала задумываться о подработке в декрете. Денег не хватает , есть кредиты. Не знаю куда податься 😅 Мне кажется , что я ничего не умею ... как то страшно начинать. Девочки , напишите свои истории . С чего вы начали поиск ? Что Вам лично помогло ? Как вышли на доход ? Может кто -то вяжет, шьёт или вкусно готовит ?:)