Всем доброго времени суток. Январь 2020 года не увенчался успехом и февраль тоже. Сейчас вся надежда на март месяц! Честно говоря я уже отчаялась забеременеть в ближайшее время, так по крайней мере мне подсказывает интуиция. Подняла старые медицинские записи через 4 месяца после родов я была на приеме у гинеколога, где мне поставили "цирвицит". Назначили антибиотики пить. Я отказалась пропивать курс так как кормила грудью. После 10.03 собираюсь идти на прием к врачу, посмотрим , что скажет.
.
Месячные закончились в 01.03 и ПА произошел 02.03 и сегодня, спустя 4 дня я обнаружила красные выделения. Интересно, что это может быть!? Может это эмбрион пристыковался к матке 😅🙏