В предыдущей записи я написала , что пока временно приостанавливаю работу над созданием чуда в апреле! В итоге именно в этом месяце я увидела заветные 2 полоски! Честно , я совсем не ждала и когда месячные не пришли я подумала задержка из-за стресса .
На данный момент календарь показывает 8 недель . На узи планирую идти на этой недели . Честно хотела сделать узи на 12 недели , но начиталась грустных историй про внематочную беременность и решила , что надо все-таки сходить и успокоиться . Кровяных выделений нет. Сильно живот не болит . Токсикоз появился недели 3-4 назад .
Напишу в следущий раз как сходила на узи .
Девушки , будьте добры добавьте в чат в Вотсапе тех кто рожает в декабре-
январе