Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет), жду девочку, 13 неделя Колпино

Всем привет.

Санкт-Петербург

🐥 Желаю Вам лёгкой беременности, берегите себя и больше позитива! 🙏🏼🌸 на всё воля Божья, почитав здесь сотни историй девочек, поняла: будет так, как суждено и нам не повлиять ... такова природа, видимо. Тоже переживаю за свою первую беременность - ведь мне уже 30 лет 😳 верим в лучшее и делаем то, что от нас зависит: питание, настрой, вера 🙏🏼🥰

0
09.04.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Спасибо,за добрые слова).🙏

0
10.04.2020
Калькулятор даты родов

Похожие записи