Войти
Мама двоих (6 лет, 7 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь

Чуть не родила блин!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну ты даешь!!!!!!!!!!я бля..............................ругаться буду................чуть правда не родила)))

0
05.07.2012
Мама троих (20 лет, 21 год, 13 лет) Пермь

ну это так видимо, кому уже родить не терпится, можно посмотреть))))))))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я мужу дала глянуть..даже не здрогнул...и говорит и что...и все чтоли....а я блин...аж подпрыгнула)))

0
05.07.2012
Мама троих (20 лет, 21 год, 13 лет) Пермь

я чуть со стула не упала, первая фраза послужила названию поста)))))))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
05.07.2012
32 недели Народные методы стимуляции на нас не действуют!

Похожие записи