ну ты даешь!!!!!!!!!!я бля..............................ругаться буду................чуть правда не родила)))
0
05.07.2012
Ответить
ну это так видимо, кому уже родить не терпится, можно посмотреть))))))))))
0
05.07.2012
Ответить
, первая фраза послужила названию поста)))))))))