Войти
Мама девочки (11 месяцев) Курск

Опять болеем((((

Мама мальчика (17 лет) Никополь
Не болейте. Мы сами с болячек не вылазим. Сил уже нет(((
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Курск
И не говори Аньчик,сама устала,не могу она такая жалкая когда болеет.И вы не унывайте-вылезем!
0
04.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь
Дай Бог, поскорей бы они переросли этот период.
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен
не болейтеimage
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Курск
Будем стараться!
0
03.06.2010
Ма!!!Мя! Умелки!

Похожие записи