Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

нам 7 месяцев!!

Мама девочки (14 лет) Брянск

молодцы какие! и мы сидеть сами не хотим! и зубиков еще нет(( а на горшок долго приучали??

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо!Ну неделю гдето каждый раз как просыпается сразу на  горшок.и в течении дня по несколько раз присаживаю.В памперсах мы только на улице и на ночь.

 

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо!каждый раз как проснется сразу на горшок и в течении дня по несколько раз присаживаю.в памперсах мы только на улице и на ночь.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

надо нам начинать!!!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ого!!! да вы прям индиго)))) Здорово конечно!!!! А наш не хочет сидеть совсем!!!!! Только на четвереньках)))

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо!у нас совем недавно сидеть начал.мы каждый день зарятку ему делали и через неделю гдето сам сел.

 

0
23.02.2012
Ура я начала худеть!!!! ТРЕТИЙ ЗУБ!!!!!!

Похожие записи