вот и нашему сыночку сегодня 7 месяцев!!!!!!!Наши умелки: мы стоим в кроватке даже ходим по ней,сидим уверенно,писаем и какаем на горшочек,говорит ма-ма па-па ба-ба,у нас почти 7 зубов!!!!!!!!!!!!!!!очень нас радует наш сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (14 лет)
Брянск
молодцы какие! и мы сидеть сами не хотим! и зубиков еще нет(( а на горшок долго приучали??
0
22.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!Ну неделю гдето каждый раз как просыпается сразу на горшок.и в течении дня по несколько раз присаживаю.В памперсах мы только на улице и на ночь.
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Ого!!! да вы прям индиго)))) Здорово конечно!!!! А наш не хочет сидеть совсем!!!!! Только на четвереньках)))
0
22.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!у нас совем недавно сидеть начал.мы каждый день зарятку ему делали и через неделю гдето сам сел.
0
23.02.2012
Ответить