Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

нам 7 месяцев!!

Мама девочки (14 лет) Брянск
молодцы какие! и мы сидеть сами не хотим! и зубиков еще нет(( а на горшок долго приучали??
0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!Ну неделю гдето каждый раз как просыпается сразу на  горшок.и в течении дня по несколько раз присаживаю.В памперсах мы только на улице и на ночь.  
0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!каждый раз как проснется сразу на горшок и в течении дня по несколько раз присаживаю.в памперсах мы только на улице и на ночь.
0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск
надо нам начинать!!!
0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Ого!!! да вы прям индиго)))) Здорово конечно!!!! А наш не хочет сидеть совсем!!!!! Только на четвереньках)))
0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!у нас совем недавно сидеть начал.мы каждый день зарятку ему делали и через неделю гдето сам сел.  
0
23.02.2012
Ура я начала худеть!!!! ТРЕТИЙ ЗУБ!!!!!!

Похожие записи