Войти
Александра
Леша, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кто знает подскажите,пожалуйста?!

Елена
Ксения, 18 лет 8 месяцевАрина, 15 лет 3 месяца Челябинск
Все пособия на на ребенка вам обязаны выплатить даже если вы нигде не работаете После родов нужно будет обратиться в отдел соц защиты вашего района Если вы не встали на учет в ЖК до 12 нед, то лишаетесь выплаты за раннюю постановку на учет ( около 400 руб) Но т к вы встали в 21 нед, то в 30 нед вам могут не выдать родовой сертификат, а выдать через 12 недель т. е. в 33 недели
0
13.09.2009
Александра
Леша, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну я думаю  3 недели ни чего страшного.

0
13.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

ну лишилась то всего 312 рублей-не очень страшно:)после родов в соц защите получишь-типа декретных(сумма по города отличается,у нас около 10тыс) и пособие будешь получать.

0
13.09.2009
полезное будующим мамам... Одно растройство(((

Похожие записи