Обалдеть как быстро летит время,вчера отпраздновали день рождение Алисы,моей маленькой куколки)ТРЕХЛЕТИЕ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?уже ребенку три года,это ж ей сок можно теперь обычный давать 
ну и немножко фоточек)))
разбудили в садик,и сразу посадили за торт и желание 

Моя зайка взрослая,самостоятельная,чудесная и самая лучшая.(ттт)
Будь счастлива и здорова .
Ну и Парочка фоточек)так на память

Счастья ей большого по жизни!! 




