32 полных недели,а по УЗИ 33, а по ощущениям 98😂всё готово, декретные перегнали,в 35 недель буду собирать "шмотки на выход"))ну по состоянию я развалюха,а сны какиииие,красочные.А вот настроение мое,пипец.Нервный комок🤕
32 полных недели,а по УЗИ 33, а по ощущениям 98😂всё готово, декретные перегнали,в 35 недель буду собирать "шмотки на выход"))ну по состоянию я развалюха,а сны какиииие,красочные.А вот настроение мое,пипец.Нервный комок🤕