Вес 7 кг
Рост 59 см
Моя сладость 😍 (ттт) 
Какой заюшка! (Ттт!!!)
С Днем Рождения Димочку! Здоровья и вкусного молочка) и спокойных ночей) соскучилась по твоим постам!
Да, Рома приходит с работы после трёх и еду я 😂кто то делает ногти, кто то букеты из фруктов, а я людей вожу 🚘🙋🏻прибегаю на "покормить"
Какой сладенький мужчина!😍ттт
Мой 5800, и то тяжеловато уже на руках носить, что ж будет дальше🙄
Столько мы были в месяц 🤣
Да брооось, потом начнут понемногу набирать.
Красавчик:) я думала,что мы одни тут Крепыши, в 2 мес 8010были😁