Войти
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Гулялка

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер


Ну что, вы молодцы, в автокресле тоже хорошо и свежий воздух)

А мы сегодня вот так!!!

А я захожу в пост и «не верь глазам своим» - помню был твой коммент с фоткой и вот нет его! Ах ты шкода))

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Дааа, я сначала ж коммент написала, а потом подумала, что я ничего не пишу и решила пост кинуть 😹🙈спалилась .

Красивые какие 😻и елочка красивая.

0
19.01.2018
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Мы гуляли так


И так


Спасибо бабушке и дедушке, которые гуляли с сыном пока мы катались.

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ух тыыы, вот это крутооо. Молодцы какие, я б тоже на лыжах, да возможности нет))) 👏👏👏

0
19.01.2018
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И мы к вам с прогулки со средней дочкой)))

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Красавицы 💐а коляска какая у вас, моя мечта. 😍 Только не нашлось такой у нас

0
19.01.2018
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😉

0
20.01.2018
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Мы вчера вот так😁


Муж санки, я коляску)))

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Круто же, никто не останется без дела 😸

0
19.01.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А мы вообще не гуляем. То плохая погода и выходить я не собираюсь, то дел затеяла кучу и нужно что-то делать, то младший заболеет первый год в садик ходит , а там , блин , центр вирусов. Жду весну!!!

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Еще немного и весна))) да мы уж тоже не каждый день на улице, через день два. Дети старшие еще решили приболеть, чую веселые выходные ждут 😥там тоже "спасибо садику"

0
19.01.2018
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.01.2018
MaRinKa
Сын, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 7 месяцевДоченька , 8 лет 7 месяцев Казань

Молодцы! Настя, а почему бцж не сделали?

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Нас выписывали восьмого января, а эта мадам отдыхала, которая прививки делает)))

0
19.01.2018

😍😍😍😍

0
19.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

☺☺☺😘

0
19.01.2018
11 дней после родов. Диме 2 месяца 🎁

Похожие записи