Беру пример c Bzzz, на создание поста))) передаю дальше.
А мы пока так гуляем. Нам без прививки БЦЖ сказали не выходить в людные места,мы едем к лесу в наше место и там торчим,за одно и на город смотрим свысока😅 а как гуляете вы?подкат
С КРЕЩЕНИЕМ ВАС ✔
Чудо моё, не могу надышаться этим чудным запахом 😍 




И мы к вам с прогулки со средней дочкой)))