Девочки,недавно родила, но очень хочется уже привести себя в порядок.Перед Б была киста и я набрала много лишних кг,родовой набор весь сошел,а вот лишние пока не собираются.Может посоветуете что нибудь из программок. 
Девочки,недавно родила, но очень хочется уже привести себя в порядок.Перед Б была киста и я набрала много лишних кг,родовой набор весь сошел,а вот лишние пока не собираются.Может посоветуете что нибудь из программок. 