Уже не удивляюсь, как летит время, только постоянно в этом убеждаюсь.
Мы в этом месяце нормально поправились! УРА!!!!!!!!!!!!! Должны были на 500г поправиться и поправились, а то всё 200, 400. Мы же 2 недели на смеси, и я вижу, что кушать стала хорошо. Врач сказала с виду видно, что наели что-то. Вообще то у нас детки в 10 месяцев к врачу не ходят, а нам из-за нашего постоянного недобора сказали прийти.
Весим 8100г (ура!! переволили за 8), рост 71 (на 2 см подросли)
Зубы вверху никак не вылезут, очень она их чешет.
Говорим ма-ма. Читает сама книжки, на не понятном нам языке.
Бегает в ходунках, убегает от родителей. Вчера дали нам сандалики дома ходить, так в них немножко начинаем стоять без поддержке. И по чуть чуть начинаем опускаться на пол (а то папа против).
Тансовщица растёт. в маму наверное.
В воскресенье ездила со мной на встречу выпускников, хорошо посидели. Доча любит общество (а то мама, папа только), главное, чтоб не трогали, если сама только. Вот и фоточка.
