1. Ужин при свечах
Больше спасибо проекту за то, что вдохновляет делать такие вещи, как ужин при свечах! Вроде так банально, но мальчишкам понравилось, особенно папе) Такая загадочная уютная атмосфера. Сразу заговорили о том, как раньше люди жили без электричества, почему верили в духов и т.д. И наш совершенно обычный непраздничный ужин превратился в очень необычный


Сережка не очень правда проникся)) ему больше всего понравилось задувать свечки)

И вообще современные дети не могут даже 5 минут посидеть в тишине и тусклом свете: Дайте пульт! Ну может планшетик?)

2. Настольные игры.
Как раз так совпало, что последнее время Сержику очень понравились настольные игры, и мы с удовольствием в них играем. Особенно понравилась настольная "Маша и Медведь", где нужно не просто кидать кубик и ходить по клеточкам, а сверяться с книжкой и делать задания
3.Ладошковые игры.
На предложение сыграть в Ладушки, Сережка ответил категорическое нет) А вот игра "Баба, жаба, цап!" теперь одна из любимых)) Играем в дороге, дома, за столом и где угодно)
4. Занимательное рисование.
Еще раз спасибо проекту за то, что напомнил о рисовании на стекле. Стоило только одни раз показать - теперь окно в Сережиной комнате и в машине не успеваю протирать))