Написала заявление

.... и  бронируем билет на море ))))))
28.01.2011
Молодец! вот увидишь, что когда с работы уйдешь и мама уедет, ты вздохнешь глубоко и спокойно и ни какой психиатр не нужен будет.  вообще не представляю как ты смогла всё это вынести.
28.01.2011
А может надо было больничный взять? Хотя, если тебе так лучше, будешь заниматься тем, что нравится.
28.01.2011
Юлечка,все будет хорошо,потому что ВСЕГДА плохо НЕ БЫВАЕТ.Ты на верном пути))))
28.01.2011
Юлькин не кисни ))))) Ты сильная, красивая. мудрая...все будет хорошо...просто подожди немного.....может тебе стоит к морю съездить .....отдохнуть немного...сейчас же много горящих путевок...куда нибудь на кубу бы махнула на недельку
28.01.2011
я одна побаиваюсь, а что-то никого не могу с собой взять...у кого материальные проблемы, кто-то просто не может.
28.01.2011
))) а я бы на твоем месте побыла бы одна )))) нафиг тебе нужны советы и всякая болтовня...отдохни душевно, морально, физически......ты же такая смелая...чего боишься? image
28.01.2011
я беременная, и у меня ужасный токсикоз, и без Артема я точно не поеду. Вот вдруг мне плохо станет в самолете????
28.01.2011
))))) ну беременность не болезнь, токсикоз - это конечно неприятно ( .....Тему бы я точно не тащила с собой......а на счет плохо...ну тебе и здесь может стать плохо...в метро или еще где....а вообще настраивайся на позитив и езжай отдохнуть ))))))  
28.01.2011
неа, без Тёмы я никуда)))))
28.01.2011
Юлечка, я тебя очень хорошо понимаю!!!!!! Без Темы ни куда ето однозначно!!!!!! Может тебе чем нибудь занаться для себя любимой, отвлечься. Занаться собой - плавание, рисование, языки.... Удачи тебе солнышко!!!!!!!у тебя такая славная семья!!!!!!! МашАллах!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!!
29.01.2011
спасибо))) постараюсь поправиться
29.01.2011
Юльчик, ты меня прямо порадывала. )))Первый и третий пункты , это те самые необходимы шажки на пути к борьбе с депрессией и плохим настроением. Я очень рада за тебя, что ты все же нашла в себе силы и сделала это!!!Я верю, у тебя все получится. Ты умничка! 
28.01.2011
image
28.01.2011
Юль, я тебя поддержу в желании найти психотерапевта. Это реально шанс на выход из депрессии)) Крепись! 
28.01.2011
Галь, спасибо большое
28.01.2011
Как говорила мне моя мама, когда я во время беременности депрессировала. Громким, раздраженным голосом. Иш какая неженка выискалась, проблемм не видела, мужа бы тебе пьяницу, некогда бы тебе было о своей "несчастной" жизни слезы лить. Юля хватит, живи и радуйся каждому дню, потом это время назад не вернешь.
28.01.2011
ха))) я вобще-то психолог - и все это прекрасно знаю - все эти приёмы как выйти из депрессии - но ведь это всё житейская психология - все это глянцево! как написано! Вот раз тебе! улыбнулся с утра пошире и жизнь лучше показалась, сексом занялся - и бац - не жизнь - а мёд...... Яркие занавески повесил - живи и радуйся - никакая серая зима непочем. но тот кто в реальности сталкивался с настоящей депрессией - по-моему, никогда таких советов давать не будет. Потому что такое лечится только медицинскими препаратами или многочасовыми сеансами психотерапии.
28.01.2011
Возможно Юля, я не спорю. Но меня её слова останавливали от дальнейшего Жаления себя, выводили как то к жизни.
28.01.2011
а я себя не жалею..... (не хочу чтобы другие читали)............. прости что тебе это написала
28.01.2011
Юля, тебе незачто извиняться. У каждого человека своя жизнь и разные в ней ситуации, и каждый ищет свой выход. Возможно тебе и поможет специалист. Ты случайно не смотрела фильм Черный ворон? Так вот, там была одна девушка беременная и её невольно тянуло на всякую грязь, то посмотреть как деруться, то посмотреть как её подруга (шлюшка) занимается сексом с мужиком, пить, курить и .........т.д. Вот она все мучилась и своего мужа измучила своими прибамбахами, дальше не помню, что было, но он пригласил ей врача, она с ним разговаривала и все по полочкам своим разложила почему и зачем это все с ней происходит.
28.01.2011
ЭТО ЛОЖЬ!огромная ЛОЖЬ!депрессия это ярлык!не хочешь это понимать ненадо,никто и не навязывает,сиди в этом!только лжи ненадо!Я выходила из самых разных ситуаций и без всяких там препаратов!!!Без обид!
28.01.2011
ну, надеюсь, ты знаешь о чем говоришь.... депрессия в самом трудном его проявлении это изменение биохимических процессов в мозгу, и самой оттуда вылезти нереально - это может пройти само собой через некоторое время, но третий месяц - это уже слишком.... и когда человек хочет причинить себе вред и идет к этому - то я думаю, это только лечить. а я знаю о чем говорю, и сидеть я буду в этом столько, сколько ровным счетом нужно для лечения моей болезни, и никого как видишь не обременяю своей болезнью и поэтому на ББ не пишу, дабы не портить вашу карму..... больше не буду - удаляюсь
28.01.2011
imageimageimageimageСобрали для тебя всю, что была))))))))))Кушай ангелочек ты наш!!!! image Для настроения!!!
28.01.2011
с экрана взять не могу издеваешься)))
28.01.2011
ну хочешь отправлю тебе ягод курьером???)общение у нас такое.....интернетное)хочется как то поддержать ведь.....страшно написала,волнуюсь за тебя,старалась!Психиатрия убивает,это факт!Если ты к ним обратишься я тебя потеряю((((((((
28.01.2011
что это за глупость, что психиатрия убивает? с чего такие выводы? убивает депрессиия
28.01.2011
тебе сейчас это просто очень реально,ты сидишь в этом и со стороны нам конечно же легче!Но когда то ты писала хорошие слова,пока сама этого не захочешь,никтоне вытянет......Просто все мы здесь хотим тебя поддержать хоть как то одобрить,я думаю это тоже неплохо!!!А почему у меня такое мнение насчёт психиатров,небуду объяснять здесь и сейчас.......У меня есть много отличных доказательств!!!Это отдельная и очень большая тема!
28.01.2011
Юленька! Молодец, правильно! В отпуск, нафиг все это! Нервы дороже! Лежи дома, расслабляйся, а психиатр реально пригодится. У самой крышак рвало в беременность, но я тебе обещаю к 20 неделям станет легчееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.01.2011
о.......... еще как долго
28.01.2011
image А что делать!? Любимые детки нелегко даются! Здоровья тебе и малышастику!
28.01.2011
не буду придираться к словам))))) а что Эля и Артём у меня не любимые?))))) они мне так не дались, Элю я вобще молодушкой скакала, и Артем токсикозом недолго баловал) а этот прям каприз какой-то))))))))))) и есть ничего не хочет, и делать ничего не дает, родиться - явно очень любимый КАПРИЗ
28.01.2011
В том-то и дело, Юля! Ты же очень любишь Артема, очень любишь Элю! А тут появится еще один человек, который свою любовь из тебя просто выкачает и вытребует))). Он тоже хочет кусочек любви.  Ну образно говоря. Даже дети и взрослые есть, которые хотят добиться внимания мамы и ударяются, капризничают, заболевают, а есть которые показывают свою силу, мужественность и послушность!
28.01.2011
да этой маленькой Капризке приходится с Артёмом соревноваться сейчас - Артема я кормлю ещё - и не знаю, когда это прекратится((((((( и уезжала на ночь и пытаюсь не дать - он доведет всех до белого коления, но своего вытребует. вот так и получается, изнутри витамины тянут и снаружи тоже - я развалюха, неиначе
28.01.2011
У Олега в 5-6 месяцев беременности угас интерес к гв... Сам легко отвалился... Видимо, правду говорят, что вкус меняется. А сисечник был как Артем!
28.01.2011
уповаю на это)
28.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
крохотулечка поругаюсь, может лучше станет)))