Войти

Помогите правильно написать!

Хельга
Масичка, 14 лет Москва

да так же , как и до 1,5 пишется...на имя нач-ка :" прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком (его ФИО) с (дата) до достижения им возраста 3 лет. Прошу назначить мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком.." примерно так, если есть какие-то нюансы, Вас в кадрах поправят))) (я еще свидет-во о рождении повторно прикладывала)

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

но до трех ведь нет никаких пособий вроде?

0
17.11.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

50 рублей в месяц.

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

никогда не слышала..

0
17.11.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне платили, пока на работу не вышла.

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

незнаете как называется это пособие в 50 руб?

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

так и называется-пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

не подскажите за сколько дней до достижения ребенком возраста 1,5 надо писать на продление?

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

страшно вдруг я уже опозздала и меня накажут(

0
17.11.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Узнайте в отделе кадров.

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

за месяц примерно

0
17.11.2017
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Недели за две

0
18.11.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пособие по уходу до трех лет.

0
17.11.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

это НЕ пособие, а ежемесячная компенсационная выплата утраченного дохода во время отпуска по уходу за ребенком за то, что вы дома с ребенком решили сидеть с 1,5 до 3 ребеночных лет

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

ежемесячная компенсация, а в скобках пишут пособие, т.е. это одно и то же

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

это же у Вас 3-й ребенок, а с предыдущими не оформляли декрет?

0
17.11.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

не работала до этого малыша

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

Вы не переживайте, поезжайте в свои кадры на след.неделе (думаю успеете), захватите свидет-во о рождении ребенка и прямо там напишите заявление (если что, в кадрах подскажут, т.к. Вы не первая у них в декрете), удачи!

0
17.11.2017
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

мне 50р. платили

0
17.11.2017
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

есть, целых 50 рублей))))

0
17.11.2017
Договор ГПХ и ЦЗН Проиграла суд

Похожие записи