Войти

Посудомойка боится грозную хозяйку

Танюшка
Манюнька, 16 лет 8 месяцевНастюшка, 16 лет 8 месяцевАнтошка, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня есть подозрение, что это возможно тен! У меня так 2 раза со стиралкой было, "врач" приходил и менял тен, там есть защита, если тен перегорает или накипь огромная и происходит перегрев, то он вырубает электронику, тч думаю в жтом дело, амвообще позвоните мастеру назовите модельтгод выпуска проблему, обычно они с ходу уже знают какую запчасть вести:-) мне крайний раз меняли тен в стиралке, так я вспомнила что у посудомойки фильтр сеточка весь износился, так он мне и фильт этот притарабанил, они все знаютю ленюжку на этрм зарабатывают:-)

0
24.03.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет 3 месяца Москва

У нас микроволновка такая. Блин выбрала еа свою голову. Инструкция как книга😮. Блин чего так 4 кнопки всего, а нет виснет переодически((( приходитьсы вынемать из розетки.

0
24.03.2016
леночка
Лия, 20 лет 8 месяцевСтефания, 13 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Нюксеница

А я думала я одна такая- с техникой разговариваю. У меня стиральная машинка такая,раз примерно в месяц у нее устают мозги,зависнет и все.... Вот тоже приходится выключать,разговаривать.

1
24.03.2016
Ирина
Вероника, 22 годаСтепан, 15 лет 8 месяцевАлисочка, 9 лет 5 месяцев Самара

"...Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"))) Буду иметь ввиду на случай неприятностей со своей посудомойкой)

0
24.03.2016
JustMom
раз, 25 лет 1 месяцдва, 14 лет 2 месяцаеще раз..два), 14 лет 2 месяцатри(goddaughter), 14 лет 8 месяцев Москва

Прочла ..аж страшно стало..Пойду тряпочкой поглажу всех своих помощников)))

0
24.03.2016
Настя
Кирюша, 17 лет 2 месяцаИлюша, 11 лет 7 месяцев Москва

Загнали бедную лошадку)

0
24.03.2016
NRostova
Москва

а у мня кофемашина "устаёт" периодически)

0
24.03.2016
Я важная особа — мать пятерых детей! А она это забывает! ;)

Похожие записи