Войти
Анастасия
Омск, Россия
На сайте с 22.02.2026, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Анастасия
Жду девочку, 38 неделя Омск
25 недель бер. боль в спине

Девочки, 🆘 25 недель и 4 дня беременности

сильные боли в пояснице уже как 3 дня у меня постельный режим из за ИЦН не знаю что делать, тазобедренные давно уже отказали теперь начала болеть спина, что делать не знаю, сильная ноющая боль в зоне поясницы

2
Анастасия
Жду девочку, 38 неделя Омск
Ицн продолжаю историю

Всем привет, ну что, прошло ещё 2 недели и я счастлива

Напомню, что мне немериши шейку 9мм , а в другой больнице 16мм и положили на сохранение

Я очень ждала 10 марта, чтобы пройти этот этап в 2 недели и сменить обстановку , конечно настраивая себя что меня переведут в перинатальный центр и я буду лежать там , но моя врач говорила, а в дру

3
Анастасия
Жду девочку, 38 неделя Омск
ИЦН ПРОДОЛЖЕНИЕ

Девочки, всем привет!

Неделю назад писала про свой очень не простой случай с ИЦН . Напомню на прошло недели шейка стала 16мм воронкообразный зев в 19 недель , была 23мм при том что швы уже стоят и мне поставили сверху пессарий

прошла неделя срок 20 недель шейка стала 9мм воронка гораздо больше срочная госпитализация

в стационаре мне намери

2
Анастасия
Жду девочку, 38 неделя Омск
ИЦН 19 недель

Привет, я Настя

начала писать сюда, чтобы хоть как то отвлечь себя от плохих мыслей и занять свое время

наверное свою историю длиною в 6 лет расскажу в следующий раз, а сегодня про ИЦН

в 12 недель на первом скрининге мне ставят ИЦН шейка 24мм, в этот же день 30 декабря я отправляюсь в ГБ 8 там естественно предновогоднее настроение, д

Жду девочку
38 неделя