Меня очень интересует ответы на некоторые вопросы, которые я не могу пока получить. Ответьте мне, пожалуйста..)
1) актуальный список вещей в роддом
2) нужно ли заранее( и если да, то с какой недели) приходить в роддом? И собственно для чего приходить?
Рожать планирую по ОМС, но хочу платную палату!
3) если прописка Москва и наблюдалась в ЖК в Москве, а живу в Королёве, то меня тут примут с моим сертификатом?
4) при условии пункта 3, дадут ли мне коробку для новорожденного (выбор денег или коробки)?