Нам 2,5 месяца. И вот недавно начали активно, очень активно дергать ногами. Я покормила, ребенок ногами начал дергать и вся еда наружу. Как быть, подскажите, пожалуйста!
Нам 2,5 месяца. И вот недавно начали активно, очень активно дергать ногами. Я покормила, ребенок ногами начал дергать и вся еда наружу. Как быть, подскажите, пожалуйста!