Был тест такой фирмы. Выдал вот такое. Слишком уж далеко полоски. Девочки, которые пользовались им скажите - это брак? 

Вчера ходила в жк на узи - написали, что эндометрий 9, и по одному дф к кпждом яичнике. Не поверила из-за диагноза.
Пошла сегодня в платную на узи. Итог: эндометрий 7, дф почти нет, в одном и почти 7..
Ну вот и как быть???
Пишу, чтоб услышать подобные по...
У меня спкя. Овуляции своей никогда не было(только на таблетках). Месячные сами не приходит(только на дюфе).
Собираю документы на ЭКО☘️(осталось только УЗИ, которое сегодня сделала).
И вот что я получила😱..Не знаю как быть🤔
Сходить завтра в платную-провер...
Девочки!
Девочки, если есть чатик в Вотсапе, где обсуждается всё что связано с ЭКО в клинике мать и дитя (на ходынском поле) - скиньте ссылку, пожалуйста?
В течение месяца очень сильно выпали волосы😣..и так навыпадали , что осталось у меня волос, если вобрать в хвост, то тоньше диаметра указательного пальца, а длина до лопаток где-то😱..
Поэтому прошу помощи у девушек🙏🙏🙏, кто встречался с такой пробле...
В описание комплекса сказано, что нежелательно пить при планирование беременности. Почему? Кто пил во время планирования, были 
Вчера на узи нашли кисту..60*45
Врач сказала-много, ну а что делать-надо дюфастон пить две недели..
Если у кого так было, что вам врач назначала и почему такое образовалось??
(Месячных своих нет. Всё время вызываю дюфастоном. В этот раз тоже пила, 5 дне...
Может кто с ходу разберёт) 