Войти
Саша
33 года Москва, Россия
На сайте с 09.12.2018, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
105
записей
17
друзей
0
подписчиков
Саша
ПланируюДень рождения! Москва
Вопрос про Lady test

Был тест такой фирмы. Выдал вот такое. Слишком уж далеко полоски. Девочки, которые пользовались им скажите - это брак?

Саша
ПланируюДень рождения! Москва
И кому верить??

Вчера ходила в жк на узи - написали, что эндометрий 9, и по одному дф к кпждом яичнике. Не поверила из-за диагноза.

Пошла сегодня в платную на узи. Итог: эндометрий 7, дф почти нет, в одном и почти 7..

Ну вот и как быть???

Пишу, чтоб услышать подобные по...

Саша
ПланируюДень рождения! Москва
Что думать, что делать и как быть?

У меня спкя. Овуляции своей никогда не было(только на таблетках). Месячные сами не приходит(только на дюфе).

Собираю документы на ЭКО☘️(осталось только УЗИ, которое сегодня сделала).

И вот что я получила😱..Не знаю как быть🤔

Сходить завтра в платную-провер...

Саша
ПланируюДень рождения! Москва
Посоветуйте парикмахера!!

В течение месяца очень сильно выпали волосы😣..и так навыпадали , что осталось у меня волос, если вобрать в хвост, то тоньше диаметра указательного пальца, а длина до лопаток где-то😱..

Поэтому прошу помощи у девушек🙏🙏🙏, кто встречался с такой пробле...

6
Саша
ПланируюДень рождения! Москва
Что вы делали в такой ситуации?

Вчера на узи нашли кисту..60*45

Врач сказала-много, ну а что делать-надо дюфастон пить две недели..

Если у кого так было, что вам врач назначала и почему такое образовалось??

(Месячных своих нет. Всё время вызываю дюфастоном. В этот раз тоже пила, 5 дне...

8
Планирую
с 01.01.2016
День рождения!
33 года