Девочки, подскажите, пожалуйста для чего нужна клеёнка, если планируются подгузники и непромокаемый наматрасник?
Я совсем не понимаю этого..(
Девочки, подскажите, пожалуйста для чего нужна клеёнка, если планируются подгузники и непромокаемый наматрасник?
Я совсем не понимаю этого..(
Знаю-знаю, тема не новая и вопросов/ответов тут много)
Однако, время идёт и появляются новые мнения и новые коляски!)
Вопрос: что лучше и может быть вы могли порекомендовать( или отговорить) брать какую-то конкретную коляску)
Добавлю, что точно знаю, что эт...
Подскажите, пожалуйста!
Где купить матрац и одеяло для новорожденного?
И какой материал матраца лучше (кокс и латекс)?
Какой состав д.б. у одеяла?
Подскажите, пожалуйста!!!

Срок 28 недель.
С утра всё хорошо ( с 6), а где-то в 11 начинает гореть лицо. Температура в этот момент 36.9-37.
Потом проходит время (может час), поела и всё проходит.
Вечером тоже самое к 17 часам, но там иду на улицу.
Подскажите, что это может быть и с че...
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Врач дала бланки для получения на молочной кухне сока и молока. Вспомнила только сейчас.
1) Есть ли возможность получить за прошлые месяцы (например, ноябрь, октябрь)?
2) Каким образом происходит получение продуктов? В тот ж...
А ещё в правый бок отдает..Что это может быть? Весь день так уже..
Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался!
Подскажите, пожалуйста, куда сходить на УЗИ на ранних сроках в Геленджике?
Срок: 5 недель 3 дня.
Подскажите, пожалуйста, Хгч 863, где-то 15-16 дпо. А вот прогестерон 65 нмль/л при 2 таб дюфастона в день.
1) Сколько у вас был при таком хгч? - не мал мой?
2) Он должен тоже повышаться, как и хгч(т.е. его рост так же нужно смотреть в динамике) ?
...