Войти
Саша
33 года Москва, Россия
На сайте с 09.12.2018, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
105
записей
17
друзей
0
подписчиков
2 в 1 или люлька+прогулочная

Знаю-знаю, тема не новая и вопросов/ответов тут много)

Однако, время идёт и появляются новые мнения и новые коляски!)

Вопрос: что лучше и может быть вы могли порекомендовать( или отговорить) брать какую-то конкретную коляску)

Добавлю, что точно знаю, что эт...

Горит лицо и температура

Срок 28 недель.

С утра всё хорошо ( с 6), а где-то в 11 начинает гореть лицо. Температура в этот момент 36.9-37.

Потом проходит время (может час), поела и всё проходит.

Вечером тоже самое к 17 часам, но там иду на улицу.

Подскажите, что это может быть и с че...

2
Вопрос про молочную кухню при беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Врач дала бланки для получения на молочной кухне сока и молока. Вспомнила только сейчас.

1) Есть ли возможность получить за прошлые месяцы (например, ноябрь, октябрь)?

2) Каким образом происходит получение продуктов? В тот ж...

Болит поясница и выделения

Срок: 5 недель 3 дня.

Болит поясница-ноет всё время: и лежу, и хожу, и сижу.
Коричневые выделения вечером.
У врача была - по УЗИ всё хорошо.
Назначили: дюфастон, параверин и магний.
У кого так было расскажите, пожалуйста, что делали, как всё было!)
...
6
Саша
ПланируюДень рождения! Москва
Какой должен быть прогестерон?

Подскажите, пожалуйста, Хгч 863, где-то 15-16 дпо. А вот прогестерон 65 нмль/л при 2 таб дюфастона в день.

1) Сколько у вас был при таком хгч? - не мал мой?

2) Он должен тоже повышаться, как и хгч(т.е. его рост так же нужно смотреть в динамике) ?

...
2
Планирую
с 01.01.2016
День рождения!
33 года