Чем тише ребенок сидит в комнате - тем страшнее в нее заходить ;)
http://bambiniya.ru/?utm_source=bb&utm_medium=social&utm_campaign=pictures 
Чем тише ребенок сидит в комнате - тем страшнее в нее заходить ;)
http://bambiniya.ru/?utm_source=bb&utm_medium=social&utm_campaign=pictures 