Расскажу нашу невеселую историю. Пришлось в какой-то момент маую докармивать, т.к.на моем молоке мы далеко не уедем. Ребенок очень беспокойный был, как оказалось - вечно голодный :(((
В общем, после вот этого http://www.babyblog.ru/user/bambinos/1342612 молока у меня осталось совсем мало (стресс сказался) и малой пришлось давать смесь. Сначаа она плевалась и потом орала голодным ором по полдня ии полночи, потом стала кушать.
С одной стороны ребенка как подменили, она наконец-то стала наедаться - теперь мы спим на прогулке, как все нормаьные детки, хорошо спим ночью и вообще повеселели и стали гораздо споойнее.
Но... У нас начались жутки запоры (какаем только с глицериновой свечкой), слабительно нам не помагает.Еще у маськи началось срыгивание :((( Я до сих пор незнаю, что мне делать - как налдить питание.
Смесь которую мы даем ей явно не подходит. А прыгать со смеси на смесь бездумно тоже не хочется :((( В общем, м пока мучаемся, пытаемся покакать через трубочку, с помощью свечки и т.д.
Завтра и послезавтра будем дополнитеьно консультироваться с педиаторами (уже не в поликлинике)
по поводу того, как наладить питание и стул. Будем подбирать смесь.
Из моих маленьких побед - это то, что удалось вернуть ребенка к груди. Да, молока у меня почти нет, на полноценное кормение не хвататет. Но между кормлениями и перед кормлениеммалая сосет грудь мин 5 каждую. Хоть так !!
В общем, девочки, если есть возможность - кормите ребенка грудью до последнего. Тем самым вы сможете избежать очень многих проблем!!!
В общем, после вот этого http://www.babyblog.ru/user/bambinos/1342612 молока у меня осталось совсем мало (стресс сказался) и малой пришлось давать смесь. Сначаа она плевалась и потом орала голодным ором по полдня ии полночи, потом стала кушать.
С одной стороны ребенка как подменили, она наконец-то стала наедаться - теперь мы спим на прогулке, как все нормаьные детки, хорошо спим ночью и вообще повеселели и стали гораздо споойнее.
Но... У нас начались жутки запоры (какаем только с глицериновой свечкой), слабительно нам не помагает.Еще у маськи началось срыгивание :((( Я до сих пор незнаю, что мне делать - как налдить питание.
Смесь которую мы даем ей явно не подходит. А прыгать со смеси на смесь бездумно тоже не хочется :((( В общем, м пока мучаемся, пытаемся покакать через трубочку, с помощью свечки и т.д.
Завтра и послезавтра будем дополнитеьно консультироваться с педиаторами (уже не в поликлинике)
по поводу того, как наладить питание и стул. Будем подбирать смесь.
Из моих маленьких побед - это то, что удалось вернуть ребенка к груди. Да, молока у меня почти нет, на полноценное кормение не хвататет. Но между кормлениями и перед кормлениеммалая сосет грудь мин 5 каждую. Хоть так !!
В общем, девочки, если есть возможность - кормите ребенка грудью до последнего. Тем самым вы сможете избежать очень многих проблем!!!