Войти
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Никогда не думала, что детские какашки могут досатвить столько счастья!!

Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
image и я с Вами.... очень жду их и радуюсь, а еще наш папа радуется вместе со мной))))
0
26.08.2010
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 2 месяца Хабаровск
да каки это счастье!!! а еще я люблю когда он пукает:)

раньше б никогда не поверила что буду любить каки и пуки:)
0
26.08.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
эт хорошо, мы тож эт любим!!!image
0
25.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
оо да =)))) я даже каждому пуку радуюсь!! а уж про какули вообещ молчу =))))
0
27.08.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
я каждый раз как вижу в памперсе заветную кашицу буквально танцую от счастья:))
0
26.08.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Поздравляю с покаками))) Я тоже всегда свою хвалю когда покакает или воздух отрыгнет)))
0
26.08.2010
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
тоже всегда радуюсь и хвалю мелкую,когда покакает)))
0
25.08.2010
как яжду такого счастья, у нас 4 дня нету
0
25.08.2010
Смешанное вскармливание и его поседствия :(( Или, девочки, кормите грудью сколько можете!!! Моя независимая девочка

Похожие записи