Это мое личное маленькое счастье - ребенок хорошо покакал после 2х полных дней без стула. Какашки совсем не "запорные" - кашецеобразные, желтенькие, однородные!
Как это не смешно - я счастлива!
Как это не смешно - я счастлива!


и я с Вами.... очень жду их и радуюсь, а еще наш папа радуется вместе со мной))))