полчаса назад ребзь покакалв третий раз за утро. Отнесла ее в ванную, помыла. Когда выносила, мелкая прихватила из ванны бутылку шампуня. Пока я стирала закаканные трусы шампунь благополучно был размазан по всему коридору и ковру. Когда я ринулась отобрать бутылку, деть начал удирать - в итоге на намыленном полу навернулись обе. Малая поржала, а мне как-то не смешно. Шампунь, вернее пустую бутылку,отобрала. Начала вытирать шваброй. Шампунь дал офигенно красивую пену, особенно на ковре. Катька в восторге. Каталсь на пузе, по коридору, пока я с горем пополам это все безобразие вытирала. Когда я наконец я наконец добралась до дитя,чтобы дать ей по жопе переодеть, выяснилось, что она благополучно обсикала ковер и стоит хихикает
Мама девочки (15 лет)
Киев
мы сейчас тоже какаем часто, раньше только в горшок, а сейчас любим по ковру это дело размазать, а если сидим на горшке, руку суем и достаем каки, весело вообщем тоже...
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
5 БАЛЛОВ. ВЕСЕЛУХААААА. Я тут дочу три раза за 2 часа полностью мыла))))
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Авдеевка
Да,весело.А она его не пила????? Моя сразу в рот.
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Вихрь, а не девочка...
0
02.09.2011
Ответить
