Bambino Киев интересно, это только я не могу комментировать посты? Выдает ошибку и посылает нафиг.... интересно, это надолго? Посмотрите еще 20 записей на эту тему irusik003 Киев я могу, но сразу их не вижу, надо заходить в само название поста, я сначала не раздуплилась, по 3 раза одно и тоже написала, думала не сохраняються... 0 20.09.2011 Ответить Марина Санкт-Петербург У меня вроде получается коментировать))) 0 20.09.2011 Ответить Какой размер ножки у деток в 1,7-1,10 годика? Прямо писать ничего не хочется..... Похожие записи не жалуюсь, но интересно... Пост моей мечты… Про несправедливость! Интересный пост!!! Продолжение поста про мой отказ на УЗИ узнавать пол! Кто комментировал на днях помнить должен. Пост о интересных находках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027