Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Прямо писать ничего не хочется.....

Мама девочки (15 лет) Ставрополь
просто тупит ББ с переездом этим.утром вообще не комментировалось ничего.е думай даже уходить
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
скоро вся эта дребедень закончится! у меня тоже все через раз.... но уходить зачем?))))) как жеж мы друг без друга))))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург
и куда эт ты засобиралась???  Сиди, скоро все отремонтируютЬ )))))))))
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ладно тебе, не переживай. У всех такие периоды бывают. Я вот не знаю, о чем написать, а когда находится, мне лень. Вот такая фигня. 
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Ну вот! Конечно не уходи! Мы же уже привыкли друг к другу!
0
22.09.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
я комменты оставляла и мне отвечали. напиши и в самом деле ПП
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
в смысле технические сбои у тебя или что???
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Напиши ПП в личку, они все исправят)
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да ладно??????и моих тоже неть???????((((((((((((
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
И моих!!!!
0
21.09.2011
интересно, это только я не могу комментировать посты? Самостоятельная, упрямая и жадная.

Похожие записи