Неужели все, для меня ББ закончился?? Не вижу ни одного коммента, которые оставляла в постах друзей. :(((( Злая, кому жаловаться?? Не хочу уходить с ББ, но это ж тоже не дело - разговаривать в пустоту. :(((
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
просто тупит ББ с переездом этим.утром вообще не комментировалось ничего.е думай даже уходить

0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
Аналогично ((( http://www.babyblog.ru/user/MiraMi/2990665#comments
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
скоро вся эта дребедень закончится! у меня тоже все через раз.... но уходить зачем?))))) как жеж мы друг без друга))))
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 44 года)
Оренбург
и куда эт ты засобиралась???
Сиди, скоро все отремонтируютЬ )))))))))
Сиди, скоро все отремонтируютЬ )))))))))
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
ладно тебе, не переживай. У всех такие периоды бывают. Я вот не знаю, о чем написать, а когда находится, мне лень. Вот такая фигня.
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Ну вот! Конечно не уходи! Мы же уже привыкли друг к другу!
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
я комменты оставляла и мне отвечали. напиши и в самом деле ПП
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
в смысле технические сбои у тебя или что???
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
да ладно??????и моих тоже неть???????((((((((((((
0
21.09.2011
Ответить