но я только сейчас узнала, что мы больше не будем переводить часы на зимнее время!!! УРА!! Закончился этот дебилизм с переводом часов :))) И темнеть зомой будет теперь не в 5 вечера, а в 6. И то хлеб :)
Одесса
Так снова вроде ввели.
Когда собаке не чего делать,так она лижет я....ца.Наши депутаты не лучше
Когда собаке не чего делать,так она лижет я....ца.Наши депутаты не лучше
0
24.09.2011
Ответить
В смысле снова ввели? Я вот тут прочитала http://podrobnosti.ua/power/2011/09/20/792611.html
А что, уже это неактуально?
А что, уже это неактуально?
0
24.09.2011
Ответить
не поняла, будем переводить что-ли? че за бред!!!!Я не хочу!!!(это я прочитала комменты ниже)
0
24.09.2011
Ответить
Так у вас вроде окончательно и точно. Это у нас все через ж..пу, как обычно :(
0
24.09.2011
Ответить
Так совсем недавно отменили! А с нашей занятостью, ты еще и рано узнала об этом))))))
0
23.09.2011
Ответить
