Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Клыки полезли? Или вирус?

Мама девочки (15 лет) Киев
выздоравливайте быстрее!!! горе с этими зубами! А что за капли такие, полевые?
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
та если б еще знать наверняка, что это зубы.... А то по деснам фиг поймешь :-( Капли - солевые. Я просто опечаталась.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

ааа, понятно, я думала что-то новое придумали, а я не в курсе...

Маша мне вообще не дает зубы смотреть, только на ощупь определяю, когда гелем мажу, или когда кусает...

0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Слушай,ну что же это за зубы такие,с такой высоченной темп. Я вот никак не могу поверить,что зубы дают такую температуру. У нас тоже была три дня темп до 39,5 поднималась,красноватое горло было и зубы лезут-так сказала врач. Темп прошла- зубов так и нет. И что же это было,спрашивается?????????

Выздоравливайте!!!!!!!

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Да вот сама не знаю. У нас те же симптомы, что и у вас. Лечимся фиг знает от чего :-( Пипец. :-(
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
и Саша приболела, горло красненькое и соплюшек полный нос. они и не отсасываются, где-то глубоко сидят, я каланхою капаю и она вычихивает все. консистенция их в течении дня раз 10 меняется, то жидкие, то густые, то пополам. уже неделю так. замучалась. но десна набухшая и врач на клыки грешит
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Ир, вот мы нынче температурили сильно до 39, 8. три дня бешенная температура, потом все резко прошло, так же как и резко началось.

не соплей, не кашля, не горло....мистика...

0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
слушай, анюту тоже последний раз нурофеном вырвало. нужно сразу свечки ставить.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Жалко как - и сорваную программу, и Катюшку. Выздоравливает пускай поскорее!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ГОсподи пусть Катюша выздоравливает быстрее!!!!!!
0
20.10.2011
Клыки? Про все по немногу

Похожие записи