14 лет

Такая наша работа

Жуть((( Бедняга!!! Я б их всех послала куда подальше))) Небось там одни мужики сидят??
16.02.2010
Ну, 5 мужиков и одна барышня. но барышня, которая тольки и делает, что пьет кофе  и за трое суток вообще ничего сьела image  Так что на ее сочувстствие рассчитывать не приходилось! благо полчаса назад все закончилось и они наконец решили, что я им больше не нужна :)
17.02.2010
Ну неужели.., снизошли))) Ты там не давай себя в обиду!!! Если что, нас зови))))))))
17.02.2010
Животик уже видно, наверняка! Думаю, если ты будешь выходить каждый час на перерыв, то все поймутimage Думай о малыше и себе, а остальные подождут!
16.02.2010
Животик уже ой как видно :) Но это не волнует никого, кроме меня :((( Увы, такой подход у нас - раз нашла силы до работы дойти, то работай как надо!  На перерыв не могу каждый час выходить, т.к. я это чертовое мероприятие веду, типа ответсвенная... Единственное, что не стесняюсь выходить в туалет каждый час и там стараюсь хоть пару упражнений сделать для спины. Хоть немного спасаюсь.  Спасибо большое за поддержку! Уговариваю себя, что еще чуть-чуть совсем осталось!
16.02.2010
бедняжечка... а что если попробовать предложить всем в таких случаях тоже погрызть орешки там или еще чего. прям в начале собрания поставить тарелочки с закусками. правда наверно не на каждом совещании такое можно сделать... садиться поближе к двери и когда надо потихоньку выскальзывать. правда своего начальника надо заранее об этом предупредить, а то мужики они по сути не всегда понятливые. сужу по своему)) нач-ку. пока вопрос ребром не поставила что ухожу меня эксплуатировали нещадно. работы было очень много, вечерами сидела как все, выходные. никому даже в голову не пришло что я есть хочу или устала... так что сами как говорится виноваты)
16.02.2010
У меня начальница женщина. А это иногда еще хуже. Она спрашивает меня иногда как я себя чувствую, а когда я рассказываю, то мнит себя врачом и дает ЦУ и ЕБЦУ. Причем требует так, как буд-то я до декрета должна выполнить годовой план работы.  Закуски я конечно выбила на эту встречу, но там получилось только кофе, печеньки и конфеты. чистое здоровье :)) Но я когда выхожу в туалет тягаю по-чуть-чуть яблоки или сухофрукты. Шифруюсь,  как партизан :)))
16.02.2010
думаю, если ты будешь выходить на чуть чуть, ничего страшного не будет. или сама предложи кофе-брейк. они ж тоже люди =)) и м надо пить и писать =))
16.02.2010
Мария, не поверите, этим кажется еда вообще не нужна. И мне иногда кажется, что они в памперсах ходят :)) Потому как кофе пьют литрами прямо не отрываясь от ноутбуков.  На обед не ходят. Зато все такие "высокие шишки". Я вот иногда думаю, что если это цена успеха, то на фиг (извиняюсь) он нужет вообще? Не лучше ли быть обычным человеком? Вижу, что они раздражаются. когда я выхожу, потому как это тормозит немного работу, но мне если честно уже все равно :) 
16.02.2010
да конечно, они уедут и забудут. а вам страдать. надо и о себе подумать +)) вообще когда появляется этот пофигизм, он сильно облегчает жизнь =))
16.02.2010
Мдя... Согласна,  надо развивать в себе это качество :)
16.02.2010
сочувствую тебе!!! не плакай!!! image Осталось немного и отдохнешь... попробуй договориться на перерывыimage
16.02.2010
Спасибо большое за подержку! Вырвалась на 40 мин пообедать и почту пролистать. Сейчас назад  в карцер. но ничего, придется потерпеть, выбора нет. Я уже дошла до того, что сама в нагулю выхожу, хоть присеть пару раз в туалете и спину размять. Народу это не нравится, но ... это их проблемы!
16.02.2010
правильно... здоровье важнее!!!! и пусть говорят что хотят... должны понимать...
16.02.2010
Мы тебя пожалеем конечно...не плакай! Объясни коллегам, что тебе надо отлучаться- поймут, не звери же! А завтра последний день, потерпи, немножко осталось)) Держись!
16.02.2010
Спасибо большое! Не буду плакать :)) Буду терпеть.  И бороться  этими трудоголиками. Пошла на второй раунд!
16.02.2010
Поход в ЖК - высокое давление Приболела. Не оригинально, но грустно