Войти
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Привет 16-я неделька!

Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

а нам до 21й недели (скрининг) вообще врачи не говорили пол, наша девочка скромничала, пряталась все;)) но мне почему-то кажется что у вас мальчик будет...

по поводу проблем с туалетом у меня как токсикоз прошел, так ЭТО и началось. чего только я не пробовала.... свечки глицериновые - не помогают. Psyllogel fibra (первый раз мне эти порошки в женск консультации дали, а потом я в аптеке купила), мне помогают! а я еще недавно здесь в супермаркете обнаружила Latte di kefir под маркой Viva, так он такой вкусный!!! ну почти как российский)) воооот 

0
28.07.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

А мне помогли свечи глицериновые)))) спасибо за совет про кефир поищю вмагазинах  почему ты решила что у меня мальчик??? У меня беременность точно как с Алессией.

0
29.07.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

рада что тебе они помогли;))

про мальчика не знаю, но почему-то так кажется! не хочешь проверить? вот тут на сайте пишут что по этой формуле у всех почти пол ребенка сходится:

B природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. 

      Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь). 
      Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

0
29.07.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

)))) прикольно, у меня 50/50))) день рождения в апреле зачатие в апреле! 

0
29.07.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

ну значит подождем скрининга там уж точно скажут!

0
29.07.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне почему-то сразу подумалось, что у тебя будет мальчик))

Здорово, что чувствуешь себя как космонавт! Приятно читать)))

0
28.07.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Оль мне конечно интересно как это с мальчиком, но не принципиально, т е как бог даст. Только не хочу лишний раз наСтраиватся, потом говорят другой пол и как дурак уже имя придумали одежду прикупили и нате вам)))  так что буду ждать следующего. УЗИ . Я заметила тенденцию у меня в ленте много беременных или родивших подруг и как правило детки противоположного пола , а так как у меня больше мам девочек то второй как правило мальчик))) что касается меня я буду еще ждать подтверждения, хотя врач сказала что уверенна вот бугорок )))) а ничьего не рассмотрела только скелетик))) 

0
28.07.2012
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Лен, у меня ятоже беременности разные совсем. И самочувствие разное и вкусы.

0
28.07.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

У меня беременность и самочувствие одинаковые,( поэтому и думаю что тоже девочка) но немного другие вкусы может из за сезона??? Хочу кислого , а в прошлую Б хотела мороженного и так мне было вкусно ммм а сейчас и видеть не могу))) 

0
28.07.2012
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск

У меня теже симптомы были с Никиткой))) А еще мне хотелось пива))) Я у мужа глоточек сделаю - и все больше не хочется)))

0
28.07.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот так новости! От души поздравляю!!!!

0
27.07.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Спасибо большое!

0
27.07.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

клево как)))) молодец))) тьфу-тьфу))

0
27.07.2012
Ура! Я победила Три тест.

Похожие записи