Модница! 2.2 мес
у меня старашя такая же...маникюр-педикюр с 1.10 стала ей делать, это было условие,что бы она дала подстричь ногти...а так сейчас есть свои помада,блеск для губ и лак для ногтей...были еще духи, но младшая их "убила")))
Я в шоке, что бы понимали эти малявки, два года уже косметику подавай я говорю лучше бы ты в туалет на унитаз ходила чем губы красить)))!
у моей есть фото,в подгузнике и в туфлях моих на огромной шпильке))))))))
минус в одном: одежду и обувь крайне придирчиво выбирает ,но любит что бы было много всего красивого, были когда у вас в Италии, больше всего вещей куплено было ей,при том,что половины из того,что она хотела,я просто не купила)))
все еще впереди)))
Моя уже для себя решила,что следующее лето опять едет на море и за одеждой, и так уже 2 года подряд)))
Это тебе ещё повезло.Мишель тщательнейшим образом контролирует свой иммидж...Никаких там тебе костюмчиков или ещё чего-то там малышнёвого.Исключительно под шумок можно уговорить...А так-ПЛЯТЬЯ!И то,только те,что сама выбрала.Вот те прЫнчипесса!
Хе, это у тебя с девочкой, а у нас такое с мальчиком:)
Ходит как заклинание все время повторяет:"Мальчик я!", а как выходить на улицу, так быстрее меня к помаде бежит:)
Косметику мы любим уже давно, сейчас просит накрасить ей губки, крашу гигиеничной, бежит к зеркалу любуется, крема обожает, тени))) девочка)))
И вторая девочка на подходе))), готовь косметику!)))
ого-го, почитала комменты и пост Ваш, ох что меня ожидает, однако )))))))))))))) Я так подозреваю, что к следующему Новому году косметику мне придется прятать под замок, а то может и раньше )))) 
Мы такие же.Мало того маникюр надо...ещё и на ногах крась.У нас примеров предостаточно.Бабья полон дом.И глаза уже красили сами(систа старшая косметичку оставила на видном месте и Мишель тут же воспользовалась).И духи надо...и помада....
ОЙ и вы такие же))))))))))))!!! Губы красим да!!! Ногти при ней не крашу, делаю это на работе)))), поэтому тут спокойно!!! Одеваем новую одежку и обувь, папа говорит - покрутись!!! И радостно крутится - красуется!!! Зубы чистить прямо требует!!! Хотя вот у знакомой девочка, наоборот не дается зубы чистить!!!
